选择页面

关于我是水力学

我们的公司成立于1994年,由Martin Allery先生创建,在最初的几年里,我们主要作为英国采购液压系统组件的区域分销商。

多年来,我们一直保持着稳定的增长,并已发展成为采购和分销各种移动和工业液压泵、阀门及相关部件的知名力量。

我们是多家欧洲和全球制造商的独家代理,现在拥有在国家一级完成的资源,拥有质量可靠、价格具有竞争力的设备系列。

我们产品的核心包括:-

  • Vivoil液压齿轮泵、液压齿轮马达和齿轮式流量分配器。118博金宝
  • 联筒阀。
  • OMT钟形壳体、驱动联轴器、过滤器、油箱和附件。
  • Orta滑阀以及电动和手动分流器。
  • Oleoweb液压阀和部件。
  • Borelli电动离合器、减速器齿轮箱和工业设备。188bet苹果app
  • Hoyea Cetop定向阀、模块化阀和钢制歧管。
  • 泰星工业活塞和叶片泵。
  • Hydronit迷你电源组、定制电源组和配件。

我们还可以从大多数主要制造商采购和供应设备,或使用我们广泛的数据库,使我们能够以具有竞争力的价格提供替代解决方案。

会见团队

迷迭香巷
财务总监
Erose@mahydraulics.co.uk

詹姆斯胡椒
商店经理
Estores@mahydraulics.co.uk

波林·罗德斯
会计书记
Epauline@mahydraulics.co.uk
Eaccounts@mahydraulics.co.uk

约翰尼·哈勒
仓库助理/司机
Etrade.counter@mahydraulics.co.uk

邓肯·罗德斯
运营总监
Eduncan@mahydraulics.co.uk

理查德·钱伯斯
内部销售
Erichard@mahydraulics.co.uk

吉玛Liveridge
主管/销售助理
Egemma@mahydraulics.co.uk
Emarketing@mahydraulics.co.uk